Российское информационное агентство
поиск по статьям и новостям

Тамбовским школьникам и студентам вручили городские именные стипендии и единовременные премии

17.09.2017, 17:09      Новости Тамбова

Сегодня в зале Тамбовского молодёжного театра прошла церемония вручения городских именных стипендий и единовременных премий городского округа – город Тамбов. С заслуженными наградами ребят поздравили глава Тамбова Сергей Алексеевич Чеботарёв и первый заместитель председателя Тамбовской городской Думы Марина Алексеевна Подгорнова.

В этом году по итогам рассмотрения заявок соискателей были вручены 36 наград: 10 городских единовременных премий имени В.Н. Коваля, а также 26 именных стипендий по различным направлениям работы. Всего же на рассмотрение комиссии по именным стипендиям и единовременным премиям поступило 119 пакетов документов от соискателей.

Обладателями городских именных стипендий в этом году стали:

Стипендии имени С.Н. Сергеева-Ценского - в области литературы, языковедения:

Васильев Григорий Андреевич, учащийся 11 класса лицея №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина,

Калягина Полина Олеговна, учащаяся 11 класса лицея №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина,

Полулях Ксения Владимировна, студентка 4 курса факультета филологии и журналистики ТГУ имени Г.Р. Державина;

Стипендии имени И.И. Дубасова - в области истории – Хряпин Данил Андреевич, учащийся 10 класса гимназии №12 имени Г.Р. Державина;

Стипендии имени П.С. Кудрявцева - в области физико-математических наук:

Житенёв Никита Олегович, учащийся 11 класса кадетской школы Многопрофильного кадетского корпуса имени Героя Советского Союза лётчика-космонавта СССР Л.С. Дёмина,

Островерхов Андрей Сергеевич, учащийся 10 класса лицея №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина;

Стипендии имени Э.Х. Икавитца - в области биологии, химии, медицины:

Зайцев Илья Сергеевич, учащийся 10 класса многопрофильного кадетского корпуса имени Героя Советского Союза лётчика-космонавта СССР Л.С. Дёмина,

Караваева Анастасия Геннадиевна, студентка 2 курса магистратуры Института математики, естествознания и информационных технологий ТГУ имени Г.Р. Державина,

Кольтинова Виктория Геннадьевна, учащаяся 11 класса лицея № 28 имени Н.А. Рябова,

Михалев Никита Сергеевич, студент 2 курса факультета «Магистратура» ТГТУ,

Самодурова Елизавета Владиславовна, учащаяся 11 класса лицея № 6;

Стипендии имени В.А. Щуко - в области архитектуры и строительства:

Котов Дмитрий Олегович, студент 2 курса факультета «Магистратура» ТГТУ,

Шукан Анастасия Андреевна, студентка 2 курса факультета «Магистратура» ТГТУ;

Стипендии имени Б.Н. Чичерина - в области юриспруденции, экономики:

Микенин Денис Владимирович, студент 3 курса Института автоматики и информационных технологий ТГТУ,

Попова Анастасия Андреевна, студентка 4 курса Института экономики, управления и сервиса ТГУ имени Г.Р. Державина,

Семенюк Елизавета Анатольевна, студентка 3 курса Института экономики, управления и сервиса ТГУ имени Г.Р. Державина,

Суворова Елена Александровна, студентка 4 курса Юридического института ТГТУ,

Сушков Александр Алексеевич, студент 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС при Президенте Российской Федерации,

Шуняева Оксана Евгеньевна, студентка 4 курса Института экономики, управления и сервиса ТГУ имени Г.Р. Державина;

Стипендии имени С.М. Егера - в области технических наук:

Родионов Дмитрий Александрович, студент 2 курса факультета «Магистратура» ТГТУ,

Пчелинцев Святослав Вячеславович, учащийся 11 класса лицея № 6;

Стипендии имени В.И. Лаврушина - в области социологии и психологии:

Кулясова Маргарита Геннадьевна, студентка 4 курса Педагогического института ТГУ имени Г.Р. Державина;

Стипендии имени Э.Д. Нарышкина - в области культуры и искусства:

Верховцев Виктор Олегович, студент 3 курса колледжа имени В.К. Мержанова при ТГМПИ имени С.В. Рахманинова,

Олейников Александр Валерьевич, студент 2 курса Тамбовского колледжа искусств;

Стипендии имени Н.Г. Дутова - в области физкультуры и спорта:

Ловкова Валерия Игоревна, студентка 3 курса Педагогического института ТГУ имени Г.Р. Державина,

Осипов Анатолий Алексеевич, студент 4 курса Института энергетики, приборостроения и радиоэлектороники ТГТУ.

Единовременной премии имени В.Н. Коваля были удостоены:

Белякова Дарья Андреевна, учащаяся Детско-юношеской спортивной школы № 4;

Бикташев Максим Евгеньевич, учащийся Детско-юношеской спортивной школы единоборств № 3;

Жданова Софья Владимировна, учащаяся Центра дополнительного образования детей;

Кошелева Наталья Андреевна, учащаяся Областной детско-юношеской спортивной школы;

Мантров Андрей Русланович, учащийся Детско-юношеской спортивной школа № 5;

Медников Сергей Андреевич, учащийся Детской музыкальной школы № 2 имени В.К. Мержанова;

Патрин Иван Александрович, учащийся детской музыкальной школы имени С.М. Старикова при ТГМПИ имени С.В. Рахманинова;

Петров Артём Дмитриевич, учащийся Детско-юношеской спортивной школы единоборств № 3;

Садовниченко Вячеслав Сергеевич, учащийся Детско-юношеской спортивной школы № 6;

Хоменко Николай Павлович, учащийся Центра дополнительного образования детей.

Источник: www.tambovduma.ru
 Читайте также:
Мнение редакции интернет сайта yodda.ru никогда не совпадает с мнением, высказаным в новостях.

Пользовательское соглашение   |   Контактная информация   |   Города   |   Отели
Copyright © 2014-2016 yodda.ru - региональное информационное агенство
Яндекс цитирования